А Ф И Ш А
ДАТА  ГОРОД  БИЛЕТЫ 
11 МАЯ  г. МОСКВА (БАР "PETTER")  начало 22:00 БИЛЕТЫ 
18 МАЯ  г.  ЩЁЛКОВО (ДК им. В.П. ЧКАЛОВА) начало  19:00 БИЛЕТЫ 
19 МАЯ  г. БОРОВИЧИ (ДК АО БКО) начало 19:00  БИЛЕТЫ 
26 МАЯ  г. МОСКВА ("ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ") начало 19:00 БИЛЕТЫ 
30 МАЯ  г. МОСКВА ("LЮSTRA BAR") начало 21:00 БИЛЕТЫ 
3 ИЮНЯ  ЗАКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ 
22 ИЮНЯ  ЗАКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ 
26 ИЮНЯ  ЗАКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ 
28 ИЮНЯ  г. МОСКВА (БАР "PETTER")  начало 22:00 БИЛЕТЫ 
29 ИЮНЯ  г. МОСКВА ( "АКАДЕМ ДЖАЗ КЛУБ" ) начало 20:30 БИЛЕТЫ 
2 ИЮЛЯ  г. МОСКВА ("ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ") начало 20:00  БИЛЕТЫ 
13 ИЮЛЯ  г. ЗВЕНИГОРОД ("КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР им. Любови Орловой") начало 19:00  БИЛЕТЫ 
30 ИЮЛЯ  г. ПЯТИГОРСК ("ГДК №1 А.Д. Дементьева") начало 19:00  БИЛЕТЫ 
31 ИЮЛЯ  г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК ("ГДК им. С. Пускепалиса") начало 19:30  БИЛЕТЫ 
4 АВГУСТА  г. АНАПА ("ЛЕТНЯЯ ЭСТРАДА") начало 20:00 БИЛЕТЫ 
5 АВГУСТА  г. ГЕЛЕНДЖИК  ("ДК Геленджик") начало 20:00 БИЛЕТЫ 
6 АВГУСТА  г. ЛАЗАРЕВСКОЕ ("Лазаревский районный центр национальных культур") начало 20:00  БИЛЕТЫ 
7 АВГУСТА  г. АДЛЕР (КЗ санатория "ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ") начало 20:00 БИЛЕТЫ 
8 АВГУСТА  г. СОЧИ ("Зелёный театр парка "РИВЬЕРА") начало 20:00 БИЛЕТЫ 
9 АВГУСТА  Республика Беларусь 
17 АВГУСТА  ЗАКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ 
22 АВГУСТА  г. МОСКВА ( "АКАДЕМ ДЖАЗ КЛУБ" ) начало 20:30 БИЛЕТЫ 
24 АВГУСТА  Республика Беларусь БИЛЕТЫ 
31 АВГУСТА  г. СВЕТЛОГОРСК  БИЛЕТЫ 
7 СЕНТЯБРЯ  Республика Беларусь БИЛЕТЫ 
13 СЕНТЯБРЯ  г. НОВОМОСКОВСК ("ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ") начало 19:00 БИЛЕТЫ 
14 СЕНТЯБРЯ  г. ОРЁЛ ("Орловский Государственный Академический Театр") начало 19:00  БИЛЕТЫ 
15 СЕНТЯБРЯ г. ЛИСКИ ("ЛИСКИНСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ") начало 19:00  БИЛЕТЫ 
16 СЕНТЯБРЯ г. НОВОВОРОНЕЖ ("КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР") начало 19:00  БИЛЕТЫ 
17 СЕНТЯБРЯ  г. ТАМБОВ ("ТАМБОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР") нчало 19:00 БИЛЕТЫ 
18 СЕНТЯБРЯ  г. ПЕНЗА ("БОЛЬШОЙ ЗАЛ ФИЛАРМОНИИ") начало 19:00  БИЛЕТЫ 
19 СЕНТЯБРЯ г. КУЗНЕЦК ("ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РОДИНА") начало 19:00  БИЛЕТЫ 
21 СЕНТЯБРЯ ЗАКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ 
22 СЕНТЯБРЯ г. РАМЕНСКОЕ (ДК "САТУРН") начало 19:00  БИЛЕТЫ 
23 СЕНТЯБРЯ г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ("ДК Ленинского Комсомола") начало 19:00  БИЛЕТЫ 
24 СЕНТЯБРЯ г. РОСЛАВЛЬ (ДК "РОСТИСЛАВ") начало 19:00  БИЛЕТЫ 
25 СЕНТЯБРЯ г. ЯРЦЕВО (МБУК"ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ") начало 19:00  БИЛЕТЫ 
26 СЕНТЯБРЯ г. ПЕРМЬ ("ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФИЛАРМОНИЯ") начало 19:00  БИЛЕТЫ 
27 СЕНТЯБРЯ г. ЕКАТЕРИНБУРГ (ДК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ") начало 19:00  БИЛЕТЫ 
29 СЕНТЯБРЯ  г. АСТРАХАНЬ (АДК "АРКАДИЯ")  БИЛЕТЫ 
30 СЕНТЯБРЯ г. АХТУБИНСК ("ДОМ ОФИЦЕРОВ") начало 19:00  БИЛЕТЫ 
1 ОКТЯБРЯ г. ЗНАМЕНСК  (МКУК ЗАТО "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ") начало 19:00 БИЛЕТЫ 
2 ОКТЯБРЯ г. ВОЛГОДОНСК (МАУК "ДК им. Курчатова") начало 19:00 БИЛЕТЫ 
3 ОКТЯБРЯ г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ (МБУК "ДК им. Маяковского") начало 19:00 БИЛЕТЫ 
7 ОКТЯБРЯ г. ЗАКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ БИЛЕТЫ 
9 ОКТЯБРЯ г. ОЗЁРСК (ДК "МАЯК") начало 19:00 БИЛЕТЫ 
12 ОКТЯБРЯ г. КУРГАН (ГАУ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ") начало 19:00 БИЛЕТЫ 
16 ОКТЯБРЯ  г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (СПб ГБУК "БКЗ ОКТЯБРЬСКИЙ") начало 19:00 БИЛЕТЫ 
17 ОКТЯБРЯ г. ЧЕРЕПОВЕЦ (МАУК "ДК СТРОИТЕЛЬ") начало 19:00 БИЛЕТЫ 
18 ОКТЯБРЯ г. РЫБИНСК (МЦ "МАКСИМУМ") начало 19:00 БИЛЕТЫ 
19 ОКТЯБРЯ г. ВОЛОГДА (КЗ "РУССКИЙ ДОМ") начало 19:00 БИЛЕТЫ 
24 ОКТЯБРЯ г. Новосибирский Академгородок ("ДОМ УЧЁНЫХ") начало 19:00 БИЛЕТЫ 
26 ОКТЯБРЯ г. НОВОСИБИРСК ("ККК им. В.В. Маяковского") начало 19:00 БИЛЕТЫ 
16 НОЯБРЯ  г. ПУШКИНО (ТЕАТР музыки и шоу "III РИМ")  БИЛЕТЫ 
10 ДЕКАБРЯ г. НИЖНИЙ НОВГОРОД ( КЗ "ЮПИТЕР" ) начало 19:00  БИЛЕТЫ